Скоба металлическая однолапковая СМО 14-15 мм. Fortisflex 47422 КВТ
Артикул: Д0037176
3 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
694 в наличии
Цена в розничных магазинах 3 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Скоба |
| Производитель | Fortisflex |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Сталь |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 14-15 мм |
| Страна | Россия |

