Скоба металлическая двухлапковая СМД 38-40 (Fortisflex) ) (49184) КВТ
Артикул: Д0037862
9 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
60 в наличии
Цена в розничных магазинах 9 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Особенности:
- Для прокладки металлорукавов, стальных и полимерных труб.
- Ребро жесткости, проходящее по арочному изгибу скобы, существенно увеличивает допустимые нагрузки.
- Пазы под крепежный винт продольной конфигурации предполагают возможность смещения скобы без полного демонтажа.
| Тип товара | Скоба |
| Производитель | Fortisflex |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Сталь |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 38-40 мм |
| Страна | Россия |

