Скоба металлическая двухлапковая СМД 19-20 (Fortisflex 49376 КВТ
Артикул: Д0039149
4 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1026 в наличии
Цена в розничных магазинах 4 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Особенности:
- Для прокладки металлорукавов, стальных и полимерных труб.
- Ребро жесткости, проходящее по арочному изгибу скобы, существенно увеличивает допустимые нагрузки.
- Пазы под крепежный винт продольной конфигурации предполагают возможность смещения скобы без полного демонтажа.
| Тип товара | Скоба |
| Производитель | Fortisflex |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Сталь |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 19-20 мм |
| Страна | Россия |

