Сифон гофра АНИ G 116 удлинённая, 40х50 мм
Артикул: Д0014980
605 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
111 в наличии
Цена в розничных магазинах 605 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Сифон гофрированный для мойки, длина 1500 мм
| Тип товара | Сифон |
| Производитель | АНИ пласт |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь Пластик |
| Цвет | Белый Хром |
| Страна | Россия |



