Сифон АНИ E 015 для душевого поддона
Артикул: Д0014968
528 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
58 в наличии
Цена в розничных магазинах 528 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Сифон для душевого поддона. Для подключения к канализации комплектуется гибкой трубой 40*50 мм
| Тип товара | Сифон |
| Производитель | АНИ пласт |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 66 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь Пластик |
| Цвет | Белый Хром |
| Страна | Россия |



