Сифон АНИ для душевого поддона E 215 регулируемый
Артикул: Д0014970
517 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
25 в наличии
Цена в розничных магазинах 517 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Сифон для душевого поддона. Для подключения к канализации комплектуется гибкой трубой 40*50 мм
| Тип товара | Сифон |
| Производитель | АНИ пласт |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 74 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь Пластик |
| Цвет | Белый Хром |
| Страна | Россия |



