Щит распределительный встраиваемый ЩРв-П-4 IP41 пластик прозрач дверь (MKP12-V-04-40-20) KREPTA IEK
Артикул: Д0064061
841 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 841 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Щит распределительный |
| Производитель | Iek |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Количество модулей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP41 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Цвет | Белый |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Страна | Россия |

