Щит распределительный встраиваемый ЩРв-П-12 IP41 пластик прозрач дверь (MKP12-V-12-40-10) KREPTA IEK
Артикул: Д0037066
1511 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
9 в наличии
Цена в розничных магазинах 1511 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Особенности:
- Ударопрочный, самозатухающий АБС-пластик.
- Вертикальное расположение корпуса и крышки.
- Простой и быстрый монтаж - отверстия для крепления корпуса.
- Удобный монтаж - предварительно выштампованные вводы для введения кабелей со всех сторон.
- Наличие специальной планки для крепления нулевой шины.
- Маркировочная лента входит в комплект изделия.
- Универсальные винты.
- Надежная DIN-рейка.
| Тип товара | Щит распределительный |
| Производитель | Iek |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Количество модулей | 12 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP41 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Цвет | Белый |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Страна | Россия |

