Щит распределительный встраиваемый белый, дверь прозрач., на 18 мод. Easy9 EZ9E118S2FRU
Артикул: Д0037077
2352 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
9 в наличии
Цена в розничных магазинах 2352 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Щит распределительный встраиваемый Schneider Electric серии Easy9.
| Тип товара | Щит распределительный |
| Производитель | Schneider Electric |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Количество модулей | 18 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP40 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Цвет | Белый |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Страна | Франция |

