Щит распределительный навесной белый, дверь прозрачная, на 24 мод. Easy9 EZ9E212S2SRU
Артикул: Д0037079
3011 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 3011 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Щит распределительный навесной Schneider Electric серии Easy9.
| Тип товара | Щит распределительный |
| Производитель | Schneider Electric |
| Способ монтажа | Навесной |
| Количество модулей | 24 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет | Белый |
| Номинальный ток | 63 А |
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Страна | Франция |

