Шкаф зеркальный навесной Парма 75 RUNO
Артикул: Д0037801
17770 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 17770 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Зеркальный шкаф со встроенной сверху люминесцентной подсветкой и тремя отделениями с зеркальными фасадами. Внутри - две встроенные полки. Блок розетка/выключатель расположен внутри шкафа. Петли со встроенным доводчиком.
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Парма |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Высота | 750 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП Стекло |
| Система хранения | Дверцы |
| Подсветка | Да |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |







