Шкаф зеркальный навесной Лира 105 RUNO
Артикул: Д0065467
28670 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 28670 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Лира |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 700 мм |
| Установка | Подвесная |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы |
| Подсветка | Да |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |





