Шкаф угловой Style Line ПШ-30
Артикул: Д0014195
5840 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 5840 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Шкаф |
| Производитель | Style Line |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 800 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная Угловая |
| Форма | Угловая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |



