Шкаф подвесной Экзотик 60 Бетон Style Line
Артикул: Д0063031
12080 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 12080 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Экзотик |
| Стиль | Экостиль |
| Цвет | Белый/ дерево |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Высота | 800 мм |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая/ матовая |
| Материал | ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы Открытые полки |
| Страна | Россия |
Похожие товары





