Шкаф настен.с зеркалом ШНС-70 Como МВК
Артикул: Д0028692
16860 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 16860 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Производитель | МВК |
| Коллекция | Como |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 740 мм |
| Установка | Подвесная |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Система хранения | Дверцы |
| Подсветка | Да |
| Страна | Россия |
Похожие товары





