Шина PEN земля-ноль 6х9мм 8/2 (8групп/креп по краям) YNN11-08-100 IEK
Артикул: Д0045208
128 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
14 в наличии
Цена в розничных магазинах 128 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни.
| Тип товара | Шина нулевая |
| Производитель | Iek |
| Количество контактов | 8 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Способ монтажа | Монтажная плата |
| Материал | Латунь |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 9 мм |
| Страна | Россия |
| Цвет | Желтый |

