Шина нулевая 0 в корпусе IP31 4х11 групп YND10-4-11-125 IEK
Артикул: Д0038210
1743 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 1743 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Шины выполнены из высококачественной латуни, изолирующая задняя панель и прозрачная защитная крышка выполнены из самозатухающего пластика. Применяются при комплектации щитового оборудования для подсоединения нулевого провода (нулевая рабочая шина), провода заземления и фазных проводников. Каждая шина отдельно изолирована.
| Тип товара | Шина нулевая |
| Производитель | Iek |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Страна | Россия |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество контактов | 33 |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Синий |

