Шина нулевая 0 в корпусе 4х11 EKF PROxima
Артикул: Д0037185
1536 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 1536 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Нулевые шины в корпусе (кросс-модули) EKF PROxima используются в щитовом оборудовании для подключения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных (PE) проводников. Допускается применение кросс-модулей в качестве фазных проводников.
| Тип товара | Шина нулевая |
| Производитель | EKF |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Страна | Россия |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество контактов | 44 |
| Количество фаз | 4 |
| Номинальный ток | 125 А |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Материал | Латунь |
| Сечение | 1.5-16 кв.мм |

