Шина N нулевая с изолятором на DIN-рейку 6×9мм стойка мал. 12 групп SQ0801-0014 TDM
Артикул: Д0043794
153 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 153 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Предназначены для электрического соединения проводников, в том числе нулевых и защитных.
| Тип товара | Шина нулевая |
| Производитель | TDM Electric |
| Количество контактов | 12 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 20.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна | Китай |

