Шина N (ноль) 63.08 нейлоновый корпус на DIN-рейку (латунь) EKF (sn0-63-08-dn)
Артикул: Д0053975
167 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
20 в наличии
Цена в розничных магазинах 167 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Шина нулевая |
| Производитель | EKF |
| Количество контактов | 8 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 78 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 9 мм |
| Страна | Россия |

