Шина N (ноль) 12 отверстий 6х9 мм на DIN-изоляторе (синий) ШНИ-6х9 мм-12-Д-С YNN10-69-12D-K07 IEK
Артикул: Д0038211
200 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
22 в наличии
Цена в розничных магазинах 200 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Шины с изолятором типа ШНИ предназначены для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников. Конструктивно шины ШНИ выполнены из латунной шины, установленной на пластиковый изолятор или в изолятор, изготовленный из самозатухающего пластика.
| Тип товара | Шина нулевая |
| Производитель | Iek |
| Количество контактов | 12 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 88.5 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна | Россия |

