ШейлДорс Соло R-0 В3 ДО 80 Эмаль Шампань, патина белое золото
Артикул: Д0034612
32925 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 32925 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
Классическая фрезеровка полотна легко вписывается в любой интерьер. Полотно покрыто высококачественной эмалью в два слоя. Идеально гладкая полуматовая поверхность. Отсутствие видимых стыков деталей.| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ШейлДорс |
| Коллекция | Соло |
| Цвет | Золото Шампань |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Материал полотна | Массив сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Белый Золото |
| Декор | Патина Стекло фотопечать |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

