ШейлДорс Belini 222 ДО1-1 80 Эмаль Белая
Артикул: Д0034609
24702 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 24702 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
BELINI - двери современного стиля, в производстве которых применяются акриловые материалы. Вариант данной коллекции выполняется так же со стеклом . Двери могут быть установлены в любые комнаты жилого помещения. Каркас дверей изготовлен из массива сосны.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ШейлДорс |
| Коллекция | Belini |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Минимализм |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Материал полотна | Массив сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Белый |
| Декор | Стекло матовое |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

