ШейлДорс Belini 111 ДГ 80 Эмаль Белая
Артикул: Д0028199
20355 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 20355 p./п-но В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Расчет комплектующих выполнит менеджер интернет-магазина после оформления заказа.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ШейлДорс |
| Коллекция | Belini |
| Тип полотна | Глухое |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Минимализм |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Материал полотна | Массив сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

