ШейлДорс Ария грейс-2 В3 ДО 80 Эмаль Белая, пат серебро, ст фотопечать
Артикул: Д0042176
28796 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 28796 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Полотна – каркасно-щитовая технология, толщина полотна 38мм. Щиты МДФ в стандартном исполнении 10мм (серия Грейс 6мм). Двери покрыты качественной эмалью, 2 слоя грунта. Более 4-х слоев эмали. Самые популярные расцветки - белый, слоновая кость, ваниль, в исполнении с патиной и без патины. Нейтральное матовое стекло, выполнено по пескоструйной технологии, имитирует английскую решетку с вензелем в центре.
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | ШейлДорс |
| Коллекция | Ария |
| Цвет | Белый Серебро |
| Стиль | Классика |
| Тип полотна | Остекленное |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 38 мм |
| Материал полотна | Массив сосны |
| Покрытие полотна | Эмаль |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Цвет стекла | Белый Серебро |
| Декор | Патина Стекло фотопечать |
| Страна | Россия/ г. Ульяновск |

