Сенсорный выключатель на три линии с функцией радиоуправления черный TS-L3R-BCG
Артикул: Д0044972
1863 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 1863 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Сенсорный выключатель на три линии с функцией радиоуправления черный TS-L3R-BCG
- Монтаж: крепится к стандартному подрозетнику или в любое место на двухсторонний скотч.
- Частота RF: 433 МГц.
- Расстояние дистанционного управления: до 30 м.
- Источник питания: CR2032 (2 шт).
- Срок службы: 100 000 циклов.
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | CGSS |
| Коллекция | Эстетика |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Стекло Термопласт |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Количество клавиш | 3 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности | Подсветка Сенсор |
| Страна | Италия |

