Сенсорный выключатель на три линии с функцией радиоуправления белый TS-LR3-WCG
Артикул: Д0043262
1792 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 1792 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Сенсорный выключатель на три линии с радиоуправлением с белой стеклянной панелью предназначен для управления тремя линиями освещения или дистанционно через пульт управления. Может работать как проходной выключатель совместно с беспроводной радиопанелью TSP-L3R. Комплектуется белой стеклянной панелью. Устанавливается в стандартный подрозетник и не требует нулевого провода.
Поддерживает управление лампами любого типа: лампы накаливания, галогеновые лампы, энергосберегающие лампы, светодиодные лампы.
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | CGSS |
| Коллекция | Эстетика |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Стекло Термопласт |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Количество клавиш | 3 |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности | Подсветка Сенсор |
| Страна | Италия |

