Рукомойник Родничок
Артикул: Д0014752
1840 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
87 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 1840 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Рукомойник Родничок с отверстием под смеситель.
| Тип товара | Рукомойник |
| Производитель | Santeri |
| Коллекция | Родничок |
| Установка | Подвесная |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 155 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Санфарфор |
| Форма | Овальная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна | Россия |
| Стиль | Современный |



