Розетка USB белая глянцевая Эстетика GL-W201U-WCG
Артикул: Д0044330
593 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 593 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
USB розетка CGSS 2.1А белая Эстетика GL-W201U-WCG с защитной шторкой предназначена для зарядки мобильных устройств и электронных гаджетов. Комбинируется с декоративными стеклянными рамками CGSS. Изготовлена из современного пожаробезопасного полимера устойчивого к потере цвета. Металлические комплектующие производятся из специального электротехнического сплава.Телекоммуникационные розетки CGSS классическое решение в оформлении любых помещений. Безукоризненный дизайн, высокое качество, обеспечено самыми современными технологиями и материалами.
| Тип товара | Розетка USB |
| Производитель | CGSS |
| Коллекция | Эстетика |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Металл Пластик |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Защитные шторки | Да |
| Страна | Италия |

