Розетка щитовая 2Р+N 16A (M1173) АВВ
Артикул: Д0036967
1163 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 1163 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Модульная розетка предназначена для электрического подсоединения устройств, инструментов, электронной аппаратуры в немодульных щитовых системах промышленного и жилого электроснабжения.
| Тип товара | Розетка щитовая |
| Производитель | ABB |
| Страна | Германия |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество модулей | 2.5 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 70 мм |

