Розетка с заземлением со шторками 16А сталь / дымчатый чёрный Levit 2CHH203457A6069 ABB
Артикул: Д0040562
667 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
27 в наличии
Цена в розничных магазинах 667 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | ABB |
| Коллекция | Levit |
| Цвет | Сталь Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Металл Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Номинальный ток | 16 А |
| Страна | Германия |

