Розетка с заземлением IP44 с откидной крышкой и шторк авт зажимы слоновая кость 672332 Legrand/ETIKA
Артикул: Д0055515
1088 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
12 в наличии
Цена в розничных магазинах 1088 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Etika - новая серия электроустановочных изделий Legrand, появившаяся на свет в 2013 году. Розетки Legrand Etika изготавливаются из высококачественного поликарбоната, обладают точно просчитанной 3D структурой, обеспечивающей изделия поразительной прочностью. Продуманная конструкция профиля розеток Legrand Etika позволяют безошибочно устанавливать электроустановочные изделия даже без опыта монтажа.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Etika |
| Цвет | Слоновая кость |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 75.8 мм |
| Высота | 75.8 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Особенности | Крышка |
| Страна | Франция |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |











