Розетка с заземлением графит GSL001343 GLOSSA Systeme Electric
Артикул: Д0048778
506 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
53 в наличии
Цена в розничных магазинах 506 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
1-местная розетка Systeme Electric скрытой проводки Glossa 16А IP20 250В с заземлением GSL001343 подходит для сетей 250 В, на ток 16А. Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы розеток расположены в один ряд.
Гарантия производителя - 1 год.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Графит |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 40.1 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |





