Розетка Олимп с заземлением бук 7946796 UNIVersal
Артикул: Д0049490
221 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
45 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 221 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Розетка одноместная с/з
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Universal |
| Коллекция | Олимп |
| Цвет | Бук |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | АВС-пластик |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Страна | Китай |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |

