Розетка компьютерная RJ45 кат. 5e одинарная белая глянцевая Эстетика GL-W201C-WCG
Артикул: Д0043269
504 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 504 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Компьютерная розетка CGSS RJ45 кат. 5e одинарная, белая Эстетика GL-W201C-WCG с защитной шторкой предназначена для подключения одного устройства к сети Ethernet. Комбинируется с декоративными стеклянными рамками CGSS. Изготовлена из современного пожаробезопасного полимера устойчивого к потере цвета. Металлические комплектующие производятся из специального электротехнического сплава.Телекоммуникационные розетки CGSS классическое решение в оформлении любых помещений. Безукоризненный дизайн, высокое европейское качество, обеспечено самыми современными технологиями и материалами.
| Тип товара | Розетка компьютерная |
| Производитель | CGSS |
| Коллекция | Эстетика |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Металл Пластик |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Защитные шторки | Да |
| Страна | Италия |

