Розетка информационная RJ45 категория 5e и заглушка зелёный Levit 2CHH295117A6067 ABB
Артикул: Д0040665
1908 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 1908 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Коллекция | Levit |
| Тип товара | Розетка компьютерная |
| Производитель | ABB |
| Цвет | Зеленый |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Германия |

