Розетка двойная с заземлением со шторками 16А красный / дымчатый чёрный Levit 2CHH223457C6065 ABB
Артикул: Д0040700
1224 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 1224 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Коллекция | Levit |
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | ABB |
| Цвет | Красный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Номинальный ток | 16 А |
| Страна | Германия |

