GLOSSA Розетка двойная компьютерная RJ45 + RJ45 кат.5E механизм антрацит GSL000785KK Schneider Electric
Артикул: Д0052899
2405 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 2405 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Механизм Schneider Electric Glossa (цвет антрацит) двойной розетки компьютерной с разъёмом RJ45 категория 5е предназначен для удобного и быстрого подключения вашего компьютера к компьютерной сети.- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Тип товара | Розетка компьютерная |
| Производитель | Schneider Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Антрацит |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

