Розетка двойная без заземления в сборе графит GSL001320 GLOSSA Systeme Electric
Артикул: Д0048780
684 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 684 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
2-местная розетка Systeme Electric скрытой проводки Glossa 16А IP20 250В без заземления в сборе графит GSL001320 подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы розеток расположены в один ряд. Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Графит |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 2 |
| Ширина | 82.8 мм |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 16 А |





