Розетка без заземления белая 672220 Legrand/ETIKA
Артикул: Д0055499
302 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
82 в наличии
Цена в розничных магазинах 302 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Розетка без заземления Legrand Etika для скрытого монтажа, цвет белый. Максимальный ток 16 А, максимальная мощность 3680 Вт. Применяется в зданиях с проводкой без заземления (без защитного проводника).
Особенности:
- Контактная группа изготовлена из латуни CuZn37, имеет высокую степень упругости и сохраняет плотный контакт с вилкой, при длительной эксплуатации.
- Все токоведущие части розетки имеют защиту от случайного прикосновения.
- Лицевая панель крепится на защелках. Изготовлена из прочного глянцевого поликарбоната, стойкого к механическим воздействиям, выгоранию и загрязнениям.
- Зажимы для присоединения проводников винтовые.
Особенности серии Etika:
- Корпус механизма - высококачественный поликарбонат, не проводит электрический ток, не поддерживает горение.
- Специальный профиль внешнего контура механизма обеспечивает простоту и безошибочность многопостового монтажа.
- Острые крепёжные лапки с широким углом раскрытия обеспечивают надёжную фиксацию в монтажной коробке.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Etika |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 75.8 мм |
| Высота | 75.8 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Страна | Франция |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |







