Розетка аудио Hi-End черная глянцевая Эстетика GL-W201A-BCG
Артикул: Д0043259
1242 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 1242 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Розетка аудио |
| Производитель | CGSS |
| Колба | Черная |
| Коллекция | Эстетика |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Металл Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Страна | Италия |

