Розетка ATLASDESIGN с заземл. со шторками с крышкой 16А IP20 мех-м мокко ATN000646 Systeme Electric
Артикул: Д0063240
781 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 781 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет мокко) розетки одинарной с заземлением, шторками и крышкой подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Мокко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Особенности | Крышка |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |




