Розетка ATLASDESIGN компьютерная RJ45 механизм жемчуг ATN004183 Shneider Electric
Артикул: Д0063605
1690 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
15 в наличии
Цена в розничных магазинах 1690 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет жемчуг) розетки компьютерной с разъёмом RJ45 категория 5е предназначен для удобного и быстрого подключения вашего компьютера к локальной вычислительной сети.- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
| Тип товара | Розетка компьютерная |
| Производитель | Schneider Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Жемчуг |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 35.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

