Розетка ATLASDESIGN двойная с заземлением 16А в сборе жемчуг ATN000424 Systeme Electric
Артикул: Д0063444
724 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
13 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 724 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Schneider Electric AtlasDesign Жемчуг Розетка 2-местная с заземляющими контактами, 16А, в сборе ATN000424 AtlasDesign. Дизайн, неподвластный времени. Чёткие прямые линии, геометричность, строгость и лаконичность – вот основные черты немецкого стиля, которые воплощены в нашей новой коллекции AtlasDesign. Классика вне времени, которая украсит любой интерьер.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Жемчуг |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток | 16 А |



