Розетка AtlasDesign двойная с/з со шторками сдвиж. крышка 16А в сборе бел ATN000128 Systeme Electric
Артикул: Д0038034
977 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 977 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Особенности | Крышка |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток | 16 А |

