12 в наличии
Цена в розничных магазинах 601 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Розетка двойная без заземления из коллекции "ATLAS DESIGN" - универсальное решение для вашего стильного дома. Этот необходимый аксессуар не только обеспечивает безопасность, но и добавляет эстетического очарования вашему интерьеру.
Эта розетка, созданная брендом Systeme Electric, имеет прочный механизм и высококачественные материалы. Лицевые детали изготовлены из материала PС+ASA, который не подвержен воздействию УФ-излучения и царапинам. Механизм розетки подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. Розетка доступна в современном цвете «Песочный» – это спокойная гамма с тёплыми, приглушёнными бежево-коричневыми тонами.
Чёткие прямые линии, строгость и лаконичность – вот основные черты классического стиля, которые воплощены в коллекции "ATLAS DESIGN".
Цена указана только за розетку, комплектующие приобретаются отдельно.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Песочный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток | 16 А |



