Розетка Atlasdesign двойная без заземления 16А в сборе шампань ATN000520 Systeme Electric
Артикул: Д0049862
600 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 600 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Розетка двойная Schneider Electric AtlasDesign (в сборе, цвет шампань) без заземления и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.- Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Шампань |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток | 16 А |

