Розетка Atlasdesign двойная без заземления 16А в сборе алюминий ATN000320 Schneider Electric
Артикул: Д0046047
678 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
42 в наличии
Цена в розничных магазинах 678 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Schneider Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Алюминий |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток | 16 А |

