39 в наличии
Цена в розничных магазинах 255 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Розетка электрическая силовая без заземления встраиваемая
Предлагаемое здесь изделие – силовая розетка без заземления, предназначенная для бытовых приборов и оборудования, адаптированного к подключению в общую сеть переменного тока, с напряжением 220 Вольт и номинальной силовой характеристикой тока – 16 Ампер.
Белая лицевая панель розетки в форме квадрата выполнена из унифицированного полимера, прочного и термостойкого. Глянцевая поверхность не выделяет в окружающее пространство галогены, даже под воздействием прямых солнечных лучей, и обладает антибактериальными свойствами.
Контактное наполнение изготовлено из сплава с добавлением никеля и серебра, что значительно повышает степень электрической проводимости материала. Винтовые стальные зажимы создают надежные соединения с проводниковыми вводами.
Конструкция розетки предполагает встроенную установку в монолитные и пустотные объемы стен и перегородок. Регулируемый механизм с распорными лапками предназначен для монтажа в подрозетник. Суппортная перфорация помогает зафиксировать устройство в правильном уровневом положении.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Бежевый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40.2 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |




