14 в наличии
Цена в розничных магазинах 497 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Линейка устройств управления электрооборудованием и распределения энергии Атлас Дизайн Аква от компании Шнайдер Электрик имеет достаточно высокий коэффициент защиты – IP44, поддерживающий безопасность эксплуатации в помещениях с высоким уровнем относительной влажности и наличием пылевого облака.
Накладка розетки выполнена из специального унифицированного полимера, устойчивого к воздействию атмосферной агрессии и ультрафиолетовых лучей. Контактные вводы оснащены шторками, которые препятствуют попаданию внутрь механизма твердых пылевых частиц и водяных брызг. Кроме этого, лицевая панель полностью закрывается крышкой с пружинным прижимом.
Силовое устройство полностью поддерживает характеристики общей энергосети переменного тока с номинальным напряжением 220 Вольт и силовыми параметрами в пределах 16 Ампер.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Заземление | Да |
| Страна | Россия |
| Защитные шторки | Да |
| Особенности | Крышка |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |

